почему многим безумно интересно наблюдать за неприятными им вещами?

Психология
Юрьяна Брагинская
Знаю, что ничего не знаю  · 15 апр 2017

Людям нравится то, что вызывает эмоции. Не особо важно, какие. Будь то страх, радость или отвращение. В обыденной жизни не так уж часто эмоции встречаются, знаете ли.

Warsaw Walker  · 14 апр 2017

Скорее всего, неприятные для них вещи - это секс, смерть или примерно такие вещи в разных формах. Человек стремится узнать, подсмотреть то, что запрещено правилами морали или даже законом, вот и все.

неприятные вещи - секс?

запрещенные моралью - секс?

Что вы несете?