Почему многим людям нравится тема с зомби? Снято много фильмов/игр на эту тему, чем она привлекает вас?

Компьютерные игрыИгры+3
Просто
Фортепиано/Гитара, Композитор. Карточное искусство (кардистри, фокусы, микромагия)....  · 3 окт 2020

Ощущение одиночества и разрухи в постапокалипсисе, а так же желание выжить и самое главное эмоции. Людям нравятся сильные переживания. Не каждая "тема" может дать столько эмоций, сколько история про всё это. Взять к примеру даже такие популярную ныне серию игр "The last of us" от Naughty dog