Почему многим так нравится загар? Кроме всего прочего это же повреждение кожи...

ЗдоровьеМода и красота+4
Анонимный вопрос
Эксперт в области искусственного загара  · 29 янв 2021  · vialsp.by

Обычно нравиться не просто загар, а гармоничный загар на чистой, шёлковой коже, что говорит о здоровье и ухоженности, и это совершенно нормально.

Подобный загар - возможен только при грамотном и умеренном отношении к ультрафиолету (солнцу, или солярию).

Повреждение кожи, в данном случае под вопросом, а вот изменения к лучшему - на виду.

Копчёные клоуны вызывают скорее сожаление, как с эстетической точки зрения, так и с точки безалаберного отношения к здоровью.