Почему модераторы Яндекс.Кью придерживаются двойных стандартов?

ИнтернетЯндексЯндекс кью
Игорь Антонов
Интересы: Linux, K-Pop, Рептилии, История, Информатика, Религии, Собаки, Написание...  · 6 нояб 2021
Есть такое дело иногда, но как по мне, хорошая модерация, не то что например в том же инстаграм, где можно выложить извините грудь девушки, под хештегом #Хамелеончики (просто было дело такое у меня) или оскорбления жителей средней Азии, и жалобу на этот пост отклонят, а где обычный мем, так заблокируют
Не раз были такие ситуации