Почему мое фото в социальных сетях оценивают аккаунты с рекламой?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Dasha Kosykh
QA Engineer, ярый приверженец рефлексии  · 29 дек 2016

Это один из методов маркетинга. Вам же интересно, что за человек поставил вам "Нравится" на вашей фотографии или посте? И обязательно заглянете к нему на страничку.
А там вас уже поджидает рекламная информация, которая может вас заинтересовать или, по крайней мере, так или иначе запомнится вам.