Почему мой кот меня не ценит?

ЖивотныеДомашние животные+2
Tim Levin
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 23 авг 2017

Ваш кот живёт полностью за ваш счёт. Вы кормите его, поите, чистите его туалет, если он нассыт мимо, вы убираете и это. Он будит вас ночью, когда ему захочется. Он может разбить все что угодно в вашем доме и ему за это ничего не будет. Когда вы можете его погладить решает только он. Если вы решите это сделать, когда он не хочет, вы получите дозу когтей и зубов. Максимум что вы можете с ним сделать, это кинуть тапком, но и в этом случае этот гордый потомок саблезубых кошек увернется и посмотрит на вас как на говно.

Вы его раб. Как можно уважать раба?