Почему моё поколение (середина и конец 70-х) более разумны в оценке жизненных обстоятельств, чем поколение 90-х годов?

Людмила Петрова
Фантастика, прогнозирование, футорология, война, социология, психология, философия  · 17 дек 2021
Увы, это иллюзия каждого более старшего поколения. У поколений разный опыт. И через пятнадцать тель дети 90х будут так же говорить про детей нулевых.