Почему монитор acer не включается?

Я подключил к нему все: питание, системник, а он все равно не включается.

КомпьютерыМониторыНе работает монитор
Владислав
Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и планшетов.  · 16 нояб 2020

Здравствуйте. Причин неисправностей может быть множество поэтому рекомендую обратиться в проверенный сервисный центр. Самое простое что можно сделать самому это подключить его к другому рабочему системному блоку.