Почему мотивация сделать что-либо появляется пред сном?

ПсихологияСон+2
Чингиз Касымхан
По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 17 нояб 2016

Потому, что мозг расслабляется в достаточной мере. Ты задумываешься про вещи, про которые не имел возможности задуматся на протяжении дня ..

А перед сном расслабился... Задумался... Пришла идея... Хочется ее реализовать или же узнать ответ на возникший вопрос. В дневное-то время тебе бы в голову даные вещи в голове не возникли бы.

Целеустремлённый студент  · 17 нояб 2016

Ты начинаешь анализировать сегодняшний день,неделю и осознаёшь что за все это время ты ничего не сделал что бы стать лучше,богаче. Потом возможно начинаешь и всю свою жизнь анализировать приходит понятие того что так много времени прошло а впереди возможно его вообще нет,а ты так мало сделал или вообще ничего не сделал из того что когда то задумывал.