Почему может пропасть либидо у человека, который раньше имел высокую половую конституцию?

МедицинаПсихология+3
Лиза Базунова
программист, предприниматель  · 7 мар 2017

Множество причин: от стресса и нервотрепки до воспалительных процессов в простате или гормональных изменений. Ну или просто проблемы с желанием конкретной женщины.

Если есть серьезные опасения, стоит обратиться к урологу для начала и проверить гормональный фон.