почему мужчина не хочет?

с работы приходит, жалуется на отсутствие желания, усталость

это лишь отговорки или чёт серьезнее??

Отношения между мужчиной и жен
Эльза К.
Отношение и секс -   · 6 июн 2021  · tvoi-pravila.ru

Ответить на этот вопрос сможет только твой мужчина: ведь только он знает отговорки это или есть действительная причина такого поведения. Самостоятельно ответить на этот вопрос ты точно не сможешь. Поэтому лучше не тянуть, а вызвать своего мужчина на честный и искренний разговор. Желательно подобрать такое время, когда вы оба будете в хорошем настроении.

Постарайся избежать главной ошибки многих девушек. Во время разговора некоторые женщины заранее склоняются к определенному ответу и не верят словам мужчины. Вот так лучше не делать, если ты не хочешь получить в итоге скандал. Лучше постарайся выслушать своего парня и понять его.

Причин отказа мужчины заниматься сексом много, вот наиболее популярные:

• усталость;

• стрессы на работе или в семье;

• проблемы в отношениях;

• проблемы со здоровьем;

• гормональные сбои внутри организма;

• нет сексуального влечения к своей партнерше;

• отсутствует качественный секс в отношениях.

Перед тем, как решить вопрос отказа от секса, необходимо разобраться в причинах. Ведь без установленной причины исправить эту проблему вряд ли получится. В некоторых ситуациях и вовсе придется обратиться к врачу: сексологу, эндокринологу, психологу и так далее.