Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

почему мужчина не хочет?

с работы приходит, жалуется на отсутствие желания, усталость

это лишь отговорки или чёт серьезнее??

Отношения между мужчиной и жен
Эльза К.
  · 148,6 K
Отношение и секс -   · 6 июн 2021  · tvoi-pravila.ru

Ответить на этот вопрос сможет только твой мужчина: ведь только он знает отговорки это или есть действительная причина такого поведения. Самостоятельно ответить на этот вопрос ты точно не сможешь. Поэтому лучше не тянуть, а вызвать своего мужчина на честный и искренний разговор. Желательно подобрать такое время, когда вы оба будете в хорошем настроении.

Постарайся избежать главной ошибки многих девушек. Во время разговора некоторые женщины заранее склоняются к определенному ответу и не верят словам мужчины. Вот так лучше не делать, если ты не хочешь получить в итоге скандал. Лучше постарайся выслушать своего парня и понять его.

Причин отказа мужчины заниматься сексом много, вот наиболее популярные:

• усталость;

• стрессы на работе или в семье;

• проблемы в отношениях;

• проблемы со здоровьем;

• гормональные сбои внутри организма;

• нет сексуального влечения к своей партнерше;

• отсутствует качественный секс в отношениях.

Перед тем, как решить вопрос отказа от секса, необходимо разобраться в причинах. Ведь без установленной причины исправить эту проблему вряд ли получится. В некоторых ситуациях и вовсе придется обратиться к врачу: сексологу, эндокринологу, психологу и так далее.

ТвоиПравила - всё об отношениях между мужчиной и женщиной!Перейти на tvoi-pravila.ru
Я ученый. Я предприниматель. Я философ и наблюдатель  · 29 нояб 2021
тут важно, как давно не хочет. Если не хочет давно, то значит кто то есть, непреложный факт! Если недавно, то действительно усталость сказывается, проблемы на работе, возможно еще где. Если не хочет именно вас, то возможно вы чем то его обделяете в сексуальном плане. Так же возможно что ваш супруг увлекся просмотром кино))) Ниоткуда то такие желания не появляются))) Читать далее

Просто устал, дайте ему поесть, принять душ/ванну, часик надо подождать. Приставайте с сексом ближе к 21-22 вечера, но не сильно поздно. Тогда и поймёте. В принципе, если со здоровьем всё в порядке, он не заболел ОРВИ, не болит живот, то нет отговорок заняться с любимой женой сексом. Должен согласиться (я никогда не отказываю своей, но у нас в основном я инициатор).

Не желание мужчины заниматься любовь это не признак, что он ходит на лево, я больше буду склоняться к болезни, так как признаки есть на лицо: недомогание, раздраженность и частая ходьба в туалет.

да, спасибо за ваш ответ! вот получили результаты анализов, выявили бактериальный простатит! назначили офлоксацин... Читать дальше

Значит тут какая-то проблема связанная со здоровьем! Если вы конечно полностью исключаете вариант с любовницей и изменой) Но тут уже смотрите сами, вам я так думаю виднее что там к чему..

Каждый сам решает что ему делать с его проблемой со здоровьем. Не надо никого уговаривать.Малые дети что ли? Не хочет, значит не надо. Потом как приступ случиться, просто побежит к врачу.

Та ну просто так нельзя же((

Благо вот созрел. Сейчас лечится.

Эта тема больше подходит для обсуждения женщинами проблемы о мужчинах. Если заболел бы - я думаю сказал , или значит все у вас плохо в семейной жизни. 

Скорее всего у него апатия , на фоне белезни и лечении. Если гвоорить о лечении, то соблюдая все параметры - добьётесь успеха и здоровья. Если не хочет сексА, тогда погворите, что не так .

помню, что у меня такое состояние было.

приходила с работы полнейшим овощем! может еще и витаминов добавить?

Тут варианртов очень много, и может быть лбовница, и болезнь, и просто моральная или физическая усталость, не нужно требовать от любимого интима, если нет желания это всего лишь хуже сделает.

А вы уверены, что ваш мужчина не хочет? А не не может!? Были мы в такой ситуации, сколько слез я выплакала, когда думала, что он мне изменяет и готовилась к разводу. И чисто случайно поняла, что у него проблемы со здоровьем(

Не надо выплакивать слёзы, мёд, грецкие орехи давайте вашему мужу и будет железный стояк у него.