Почему мужчинам больше нравятся худые девушки?

ПсихологияОбщество+6
Кристина Коваль
Мама подростка. Знаю толк в приготовлении еды, обладательница пирсинга и татуировок!  · 9 нояб 2020

Если Вы не понравились тому, кто понравился Вам, это не значит, что дело именно в Весе. Вы глубоко ошибаетесь, что Всем нравятся худые. Один дурак сказал, другие подхватили эту мысль и разнесли в массы))))) На вкус и цвет, все фломастеры разные.