Почему мужчинам так сложно найти себе женщину для секса или свободных отношений, а женщинам себе мужчину для развлечения - легко?

ОтношенияСексЗашкваршн
Солнечная Радость
Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 17 мар 2020
Женщине не нужен секс так, как он нужен мужчине. Виной всему тестостерон. Это он движет к поиску партнёра для секса. Чем его меньше тем более вероятно что вы не сидите на "игле" под названием секс.
Биологическая задача мужчины - всегда быть готовым на секс. Сооответственно высокий уровень тестостерона.
Биологическая задача женщины - быть верной, чтобы небыло путанницы с отцовством. Соответственно низкий уровень тестостерона.
Женщине меньше нужен секс, чем мужчине.
Соответственно ищущих секса мужчин больше чем ищущих секс женщин. В виду этого неравного соотношения складывается так, что женщине проще найти партнёра, чем мужчине.
начальник общего отдела.   · 8 июн 2021

Поверьте, женщине тоже не так легко найти отношений для секса. Все эти предлагальщики секса сливаются на согласии. Плюс к этому, мужчины, как в стереотипах о женщинах, тоже любят навязываться и мечтать о свадьбе и детях, когда ему говоришь, что возможен только секс. Потом ещё и не отстанет никогда.

студент меда, пропойца, однажды рассмешил дождевого червя.  · 6 мар 2018

Женщины же ищут таких мужчин где-то, значит вы не там ищете. Но тут может быть еще проблема в другом, девушка в вас не видит такого партнера, думает что вы рассчитываете на что-то даже если это не так.

Я не ищу :) Просто наблюдения. На том же Тиндере, например.