Почему мужчины и женщины старше 30 лет не вызывают сексуального влечения у конкретного человека? С чем это может быть связано?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Безделье - это игрушка дьявола  · 27 мая 2017

Наверное потому, что конкретный человек сам не старше 30 лет. Люди как правило обращают внимание на своих ровесников. А если конкретный человек всё таки старше, то это тоже нормально, если нравятся партнёры помладше. В пределах разумного конечно.

Всех благ, ежже!