Почему мужчины плавают в море в каких-то огромных шортах до колена - это разве удобно? Чем плавки хуже?

ПсихологияОбщество+4
Людмила Григорян
Дауншифтер, актёр Божественной Сцены.  · 21 сент 2021
Меня тут удивили женщины - комментаторы, ополчившиеся на мужские узкие плавки за "безнравственность", и при том - их отнюдь не смущают женские мини - бикини.
Это называется лицемерием и двойными стандартами.
А вот я - не буду упрекать женщин в безнравственности за мини - бикини, и даже за купание "без верха".
Лишь бы они двойные стандарты перестали юзать.
врач-педиатр  · 14 авг 2016

Мужчины делятся на две категории: которым в облегающих трусах давит и у которых в свободных трусах болтается. По такому принципу и выбираем -- как нательное, так и плавки. :)