Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мужчины плавают в море в каких-то огромных шортах до колена - это разве удобно? Чем плавки хуже?

ПсихологияОбщество+4
Людмила Григорян
  · 48,7 K
Дауншифтер, актёр Божественной Сцены.  · 21 сент 2021
Меня тут удивили женщины - комментаторы, ополчившиеся на мужские узкие плавки за "безнравственность", и при том - их отнюдь не смущают женские мини - бикини.
Это называется лицемерием и двойными стандартами.
А вот я - не буду упрекать женщин в безнравственности за мини - бикини, и даже за купание "без верха".
Лишь бы они двойные стандарты перестали юзать.
врач-педиатр  · 14 авг 2016

Мужчины делятся на две категории: которым в облегающих трусах давит и у которых в свободных трусах болтается. По такому принципу и выбираем -- как нательное, так и плавки. :)

"которым в облегающих трусах давит и у которых в свободных трусах болтается. По такому принципу и выбираем -- как... Читать дальше
Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренировочное приложение 💥 для Андроид 👉  · 24 янв 2022  · vk.cc/c5RMsB
Это идет из большого спорта - посмотрите любое соревнование. Олимпиаду. Чемпионат Мира и Европы по плаванию - все в шортах до колена. А лет 7-8 назад вообще все были в комбезах. Читать далее
Канал для бега и похудения 55+ (🔸Игровая Статодинамика🔸)Перейти на zen.yandex.ru/id/5d2c40bcdfdd2500aeab7c04
Дауншифтер, актёр Божественной Сцены.  · 2 янв 2021

Если дамы не считают для себя зазорным купаться не только в стандартных купальниках, но и в мини - бикини, то и мужчины могут купаться в плавках, даже в узких. Ведь неудобно, когда на тебе сохнет такая объемная вещь, как шорты или бермуды, какого бы пола ты не был.

Полностью согласен

Фанат Нила Деграсса Тайсона, любитель фильмов Тарантино, путешествий, учу английский...  · 14 авг 2016
Кому как удобно. Мне, например, в таких огромных шортах вообще не удобно. Понятия не имею, как в них вообще можно нормально плавать. Там ведь все болтается! С того момента, как научился плавать - захожу в воду исключительно в плавках. Знаю много людей, которые не представляют, как я вообще ношу эти плавки. Тут все индивидуально :)  P.S. Если не хотите, чтобы плавки... Читать далее

Абсолютно правильно сказал, полностью солидарен с этим мнением

4 курс леч. фака  · 14 авг 2016
Ну, знаете ли, шорты-плавки - настоящая благодать: сохнут они, как правило, быстрее плавок, в них удобнее ходить и можно ходить практически везде, не смущая благородных дам, не приходится задумываться над переодеванием вообще - они просто очень быстро сохнут. И да, они не трут, в отличие от плавок. P.S. Если не хотите, чтобы все болталось, выбирайте плавательные шорты с... Читать далее
Нормальный человек со своими тараканами. Увлечений нет. Интересующие темы: когда...  · 3 мая 2021

Шорты это мода, но не лучший функционал. По функционалу лучше плавки.

А вот мода странная. Сначала прячут то,  что отличает мужчину от женщины. Потом в мужскую моду вводят плвтья. Теперь в моду ввели чулки (не спортивное компрессионое белье, а именно чулки). А на западе уже модно быть геем.

Вывод: носите плавки и индентифицируйте себя мужиком.

купайтесь голышом и все увидят что вы мужик! :)

Потому что в море, в основном, купаются, а не плавают. Купальные шорты - пляжный аксессуар, спортивные плавки - надеваю когда плаваю в бассейне. В нормальных шортах ничего не болтается, нормальные плавки не натирают.

На шортах после купания в море остаются соляные разводы. Да и как в карманы неоднократно просоленной вещи класть... Читать дальше
IT-специалист, адепт прогресса, если остались вопросы - пишите в vk  · 14 авг 2016
  1. Шорты универсальнее, в них и по улице ходить можно, и в кафе, и в музей. 
  2. Есть карманы, в которые можно убрать ключи/карточку от номера или другую непромокаемую мелочь.

  3. Лучше переносят эрекцию и не выставляют её на всеобщее обозрение.

  4. Плавать не мешают, если речь не идет о профессиональных тренировках.

Есть мнение, что в плавательных шортах не стоит ходить нигде кроме пляжа) Особенно в музеи :D

skydiving  · 18 июн 2020
Считается, что окружающие женщины, дети, другие мужчины не обязаны смотреть на мужские половые органы в маленьких облегающих плавках. Считается неприличным носить подобное в общественных местах. На Западе малюсенькие плавки, облегающие половые органы, носят гомосексуалы. И когда в Штаты прилетают туристы из бывшего Совка и бегут на пляжи в мелких плавках, их там считают... Читать далее
Недавно был в Крыму и заметил, что сейчас на пляже многие женщины носят обтягивающие тонкие бикини в виде... Читать дальше