Почему мужчины считают себя умнее женщин?

ЖизньМужчины и женщиныУм
Greenlive
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 21 окт 2020

Ну справедливости ради, у них есть на это право. Женщин огородили от получения образования на долгий период, а кое-где, до сих пор. Так что выдающихся мужчин, действительно повлиявших на ход истории своими изобретениями и вкладом в науку, намного больше.

Другое дело, что мужчины сами приложили к этому руку! Так же не стоит забывать, что в действительности это не так. Доказательств, что интеллект зависит от гендерного признака нет. А действительно умные мужчины, не разделяют мнения, что женщины глупее. Мужчины, которые утверждают, что женщины глупее, обычно сами умом не блещут.

Я, специалист, во многих профилях. Первично, стилист, с мед образованием, далее...  · 21 окт 2020

Это многовариантное развитие событий. В одном, умнее мужчины, а в другом женщины. Мужик - охотник. Встал, решил, сделал. И всё это он сделал верно. А лЭди - сидя придумала, долго определялась, попросила дядю, он принёс, она имеет!