Почему мужские секс-игрушки - искусственные вагины такие мерзгие на вид и не привлекательны, в отличии от женских игрушек?

СексСекс игрушкиПошлость
Анонимный вопрос
Привет, меня зовут Светлана. Я 10 лет работаю в adult-сфере и продаю товары для взрослых...  · 14 июн 2020  · makemehappy.ru

Добрый день! Реалистичные модели могут смущать своим видом. Есть бренда, которые разрабатывают современные мужские девайсы в современном дизайне.

Например, японский бренд Tenga http://www.makemehappy.ru/search.html?s=tenga

QIkacfB_hd0.jpg

Вряд ли, кто то догадается, что это мастурбатор.

Анонимный ответ19 сентября 2019

Потому что либо того, кто так считает, не привлекают женские гениталии в отличии от мужских (привлекали б, было б наоборот), либо вопрошающий не в курсе разнообразия ассортимента и видел только формованные под реалистичность вещи. Хотя и одно другому не мешает.