Почему мы больше доверяем фирмам с иностранным названием, а не с русским?

Иностранные языкиДовериеИностранные названия
Мария 玛丽老师
Писатель, поэт, историк... Публикуюсь под псевдонимом Урри Воронцов. Работы мои без труда...  · 28 сент 2021
Детская реакция, что трудно получить (иностранное), то лучше иного...
Хоть, на деле - всё не так!
Яркий пример иностранный и советский (российский) кинематограф.
Наши фильмы смотришь с восторгом. Всё поминая и переживая самые незначительные мелочи.
А, у иностранцев.... - словно это ленты с чужой планеты!
Ибо, всё происходящее в них (будем честны перед собой!), к нам - не имеет никакого отношения!
Родное и чужое, далеко - не одно и тоже!
Посему западной рекламе верят... - сами понимаете, кто!
Всё самое актуальное,сегодня и сейчас  · 26 сент 2021
Мы - не значит и я в том числе....
Удивляет набор латиницы в названиях,не поддающиеся переводу ,да и просто какому то либо понятию названия...
Хорошо бы ,что бы писали по-русски и делали в РФ,но,похоже это будет не скоро
Это типичное поклонение перед всем иностранным. "Нет пророка в своём Отечестве". Поглядев на нашу местную обыденность, люди быстро разочаровываются и ищут идеал на стороне. Тем более, уровень жизни в развитых странах несоизмеримо выше,чем сейчас у нас.
Я за собой не замечаю какого-то особенного доверия к фильмам с иностранными названиями. Я не по названиям фильмы выбираю. По режиссёрам и если в них снялись мои любимые актёры.
Проблема скорее в отношении к самим себе, к своей нации. Если задуматься, то культура в нашей стране деградирует. Мы воспитываемся иностранными фильмами, идеалами, музыкой. А как чужая культура может привить нам уважение к самому себе? Она учит уважать чужое, потому что она иностранная. Я считаю что творчество и культура неразрывно связаны между собой.
Потому что качество проверенное годами, а то что сделано в России по качеству уровень дно. Чего только автомобили стоят, запчасти есть хорошо но количество поломок...
прислали мне этот вопрос на почту я на него ответила но пришел ответ что письмо не доставлено потому что вы типа херли, ну т.е. выдуманы так что просьба не засирайте мне мою почту своими глупостями...