Почему мы не бессмертны ?

СверхъестественноеБог+2
Galya Solodovnikova
Патологический меланхолик.  · 9 июн 2018

Почему? Потому что наш биологический вид не мог сформироваться таким, какой есть сейчас при наличии бессмертия. Однако в будущем...
Но у меня к вам другой вопрос. Много ли на свете людей, которые хотели бы жить даже 300 лет?

500 лет ez, дальше херня начнётся

Яб пожил и пару сотен тысяч

я бы хотела! это же наверняка так интересно

Я не говорю про отдельные случаи. Мне интересна статистика.

Много или мало - не важно. Даже если я буду единственным, желающим жить вечно. Да, таких очень мало, но такие есть. Так что, возможно, бессмертие будет реализовано. Некоторые идеи и у меня есть.
Однако быть не вечно старым, а вечно молодым.
Говорите, скука, хандра? Но не для меня, я всегда найду чем заняться.