Почему мы не видим ангелов и чертей?

РелигияАнгелыЧерт
Руслан Гучигов
Педагог, учитель музыки. Интересы: фольклор, казачьи песни, Мидгард, Тартария  · 24 дек 2020

Ваш вопрос меня немножко рассмешил))). Почему нельзя? Можно конечно. Чтобы видеть чертей нужно сменить диапазон частот клеток мозга(тела). Чем ниже частота тем "лучше" результат. Алкоголь разрушает клетки мозга (тела), при этом понижается частота оставжихся клеток и снижается энергетика человека. Черти как на мёд "прибегают" к людям с пробитой энергетической защитой что бы полакомиться энергией страдания умирающих клеток организма напившегося до чёртиков человека. Что касается "ангелов", то диапазон их частот находится на более высоком уровне. Чтобы их видеть нужно быть "святым", или по-крайней мере всю жизнь развиваться и совершенствоваться повышая тем самым свою энергетику. И не факт что получится))). Иногда ангелы делают исключения и сами являются к человеку. "Ангелов" могут видеть и наркоманы, чаще в последний раз. Наркотики вызывают кратковременное повышение рабочих частот мозга, что для неподготовленного мозга вызывает отмирание клеток, и чтобы снова испытать это ощущение требуется больше дозы. это приводит к деградации человека по принципу "шаг вперёд - три назад" или к смерти.

Если вы не экстрасенс то вам и не надо их видеть, и зачем это надо, так и с ума можно сойти. Как говориться "меньше знаешь - крепче спишь")))

Инженер-строитель.Бизнесмен.Спортсмен- любитель.Книголюб.Кинолюбитель.Меломан.Отец...  · 17 окт 2020

Ну,мое кредо Ищи в людях положительные стороны,а отрицательные они покажут сами.Так что соглашусь с участницей по имени Алла,что черти и ангелы среди нас,надо только присмотрется и они себя проявят а можно и не присматриватся,сами себя обнаружат.