Когда на 406 двигателе отключаешь датчик дроссельной заслонки, он хорошо набирает обороты, когда подключаешь - плохо. В чем причина?

АвтомобилиРемонт автомобилей
Фидан Гильманов
Автосервис
Диагностике неисправностей автомобилей в электронных системах управления автомобиля...  · 7 окт 2021  · auto-repair-shop-5007.business.site
Данная неисправность касается любой автомобиль где установлен датчик положения дроссельной заслонкой, который в свою очередь при длительной эксплуатации выходит из строя, как пример стирается резистивный слой и теряется сигнал, при отключении датчика блок управления двигателем работает в аварийном режиме!
Правда на 406 двигателе есть ДПДЗ?
На вопросы отвечает главный технолог «МеталПарт» — 26 лет жизнь Виталия Ивановича связана...  · 10 окт 2021  · metalpart.ru
Здравствуйте!
Следует проверить полноту открытия заслонки на дросселе и корректность работы реле холостого хода. Возможно эти устройства загрязнены или параметры их работы нарушены от износа или поломки.
Надеемся, что наш ответ будет вам полезен!
На вопросы отвечает главный технолог «МеталПарт» — 26 лет жизнь Виталия Ивановича связана...  · 9 окт 2021  · metalpart.ru
Здравствуйте, Фидан!
следует проверить полноту открытия заслонки на дросселе и корректность работы реле холостого хода. Возможно эти устройства загрязнены или параметры их работы нарушены от износа или поломки.
Надеемся, наш ответ будет вам полезен,
Хорошего дня!
Диагностике неисправностей автомобилей в электронных системах управления автомобиля...  · 7 окт 2021  · auto-repair-shop-5007.business.site
Данная неисправность касается любой автомобиль где установлен датчик положения дроссельной заслонкой, который в свою очередь при длительной эксплуатации выходит из строя, как пример стирается резистивный слой и теряется сигнал, при отключении датчика блок управления двигателем работает в аварийном режиме!