Почему на 7-й год катастрофы малазийского боинга в 2014 г, в россии такая повышенная статистика авиапроисшествий? Черная полоса?

АвиацияАвиакатастрофыСовпадения
Андрей Яровой
Инструктор-экзаменатор  · 8 нояб 2021
Есть такой замечательный орган, МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВИАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ. Работают там специалисты высочайшего уровня, которые не один раз проводили самые сложные расследования авиапроисшествий. Они собирают и анализируют статистику касательно катастроф в странах, которые входят в МАК.