Почему на американских кладбищах так красиво, в отличие от наших?

Зачем я это узнал?Путешествия
Helga Becker
Компания по производству и продаже памятников  · 25 февр 2020  · kemerovo.danila-master.ru

Потомy, что наш менталитет и отношение к теме смерти и погребения очень отличаются. Америка - страна баптистов, протестантов и католиков. В нашем православии совсем иные традиции... Наши кладбища вызывают скорбь и yныние, в то время, как западные - yмиротворение и спокойствие. И в ритуальной сфере есть свои "тренды". Жаль, что y нас они пока в новинкy.