Почему на этикетке Coca-Cola написано, что продукт нужно употребить в течении 6 часов после открытия?

МедицинаБизнес и менеджмент+8
Анонимный вопрос

Как мне кажется,дело во вкусовых качествах. Кто-нибудь пробовал пить эту приторно сладкую жидкость,без газов,которая скрипит на зубах?😬 как по мне,дак это дикая гадость

Инженер  · 8 июл 2016

Предположу, что был прецедент когда кто-то выпил колу простоявшую неделю и отравился. И отсудил у них пару миллионов. Защита от дурака видимо.