Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему на этом ресурсе так мало отвечают на вопросы? Нет обсуждений,споров в комментариях,но самое главное,мало ответов.?

ОтветыСообщества
Апофис
  · 1,1 K
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 4 дек 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Сергей, да вам грех жаловаться! Из ваших вопросов где-то наполовину ответы имеются. Нужно чтобы было МНОГО?) Тогда спросите что-то про политику, такое вирусное, провокационное и хайповое. Про Укpaину; отношения с Западом; про Рoccию в целом, или pyсcкий народ, про влacть; главное нашумевшее событие дня...

Примеры:

здесь

тут

ещё

Да таких теперь, к сожалению, много. Наша редакция особо помечает, и они часто попадают в пресловутый Яндекс-Дзен. А дальше оттуда начинается паломничество весьма специфической публики.

Ответов может быть за 100 штук. Хорошо, если 20 из них можно будет прочесть, и понять, что там написано. Вскоре вы удивитесь, как много людей (но тут весьма сложно будет отличить реальных от троллей) не владеют искусствами строить связанный текст и писать хоть сколько-то грамотно. Множество комментариев будут наталкивать на мысль, что их авторы под веществами сутки напролёт смотрели Peн-TB, или что-то вроде того. Публика - "отборная". "Одноклассники", платные проправительственные тролли ("сферические в ваакуме"), просто "интересные личности". Я вот брезгую общаться с таким контингентом.

Но если вы станете от этого счастливее, то - вперёд, с песней!)

P.S: для большего хайпа задавайте вопрос в выходные дни.

student/programmer/esport  · 5 дек 2018
Действительно, многие вопросы остаются без ответов. В чем причина? Люди, знающие ответ, не встречают вопрос. Это проблема уже относится к реализации системы подписки на темы.  Часто бывают ситуации, что я сам вижу вопрос, знаю, что могу ответить, знаю, что кроме меня этого никто не сделает, но всё равно не отвечаю. Просто так получается.  По поводу обсуждений и споров:... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 5 дек 2018
Хм, учитывая что я тут вроде как уже приличное время, давайте от себя скажу, как так бывает. Итак, почему я могу например, не ответить. 1) вопрос задан совершенно по дурацки. т.е. он так сформулирован ( извращён) что понять автора практически невозможно. продираться сквозь подобные потоки сознания - та ещё работка. Я уж не говорю о том, что порой автор вроде бы... Читать далее