Почему на этом ресурсе так мало отвечают на вопросы? Нет обсуждений,споров в комментариях,но самое главное,мало ответов.?

ОтветыСообщества
Апофис
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 4 дек 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Сергей, да вам грех жаловаться! Из ваших вопросов где-то наполовину ответы имеются. Нужно чтобы было МНОГО?) Тогда спросите что-то про политику, такое вирусное, провокационное и хайповое. Про Укpaину; отношения с Западом; про Рoccию в целом, или pyсcкий народ, про влacть; главное нашумевшее событие дня...

Примеры:

здесь

тут

ещё

Да таких теперь, к сожалению, много. Наша редакция особо помечает, и они часто попадают в пресловутый Яндекс-Дзен. А дальше оттуда начинается паломничество весьма специфической публики.

Ответов может быть за 100 штук. Хорошо, если 20 из них можно будет прочесть, и понять, что там написано. Вскоре вы удивитесь, как много людей (но тут весьма сложно будет отличить реальных от троллей) не владеют искусствами строить связанный текст и писать хоть сколько-то грамотно. Множество комментариев будут наталкивать на мысль, что их авторы под веществами сутки напролёт смотрели Peн-TB, или что-то вроде того. Публика - "отборная". "Одноклассники", платные проправительственные тролли ("сферические в ваакуме"), просто "интересные личности". Я вот брезгую общаться с таким контингентом.

Но если вы станете от этого счастливее, то - вперёд, с песней!)

P.S: для большего хайпа задавайте вопрос в выходные дни.