Почему на фиолетовой ветке так жарко?

ТранспортМетрополитен
Александр
нищий художник, рисую комиксы.  · 16 авг 2016

Потому что это самая загруженная ветка. Особенно с юга. Там просто тупо нечем дышать. Вагоны забиваются до отказа за первые три станции (Котельники, Жулебино и (о да божегосподи) Выхино) а потом туда очень проблематично втиснуться, да и вылезти тоже нереально, не оставив в вагоне свой ботинок, сумку, руку.

Студент-программист, эникейщик, кальянщик, рыцарь смерти 110-го уровня  · 11 авг 2016

Почему жарко? Иногда на ней езжу(и по утрам, и по вечерам), но никогда не замечала особых отличий от других веток :)

Котики. Котики все делают лучше.