Почему на ютубе, даже на самых прекрасных и годных видео -- всегда есть дизлайки?

ПсихологияОбщество+2
Инна Курилова
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 5 сент 2017

Термин "прекрасный" или "отвратительны" это  исключительно субъективное мнение  и у каждого оно так или иначе есть , но так же не надо забывать про троллей ,ботов  и хеьчеров. Да и  увы нет  лекарства от всех болезней  подходящее для каждого  ,так же , как и нет идеальных роликов на youtobe ,которые все насмерть залайкали.