Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему на ютубе, даже на самых прекрасных и годных видео -- всегда есть дизлайки?

ПсихологияОбщество+2
Инна Курилова
  · 32,6 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 5 сент 2017

Термин "прекрасный" или "отвратительны" это  исключительно субъективное мнение  и у каждого оно так или иначе есть , но так же не надо забывать про троллей ,ботов  и хеьчеров. Да и  увы нет  лекарства от всех болезней  подходящее для каждого  ,так же , как и нет идеальных роликов на youtobe ,которые все насмерть залайкали.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Гитарист и любитель рок-музыки, а также видеоигр. Ну и по жизни чего-нибудь соображаю.  · 4 сент 2017
Вариантов может быть масса. Ну вот например... 1) Человек увидел в видео что-то, что ему кажется неправильным. Например, в милом видео с домашним животным видит ущемление прав этого самого животного... Клиника или нет, не знаю. 2) Попытка подорвать "чистую" статистику. Мол, чтобы жизнь медом не казалась, а то радуется такому большому количеству лайков, пусть и... Читать далее

Стоит добавить ещё что у каждого канала на Ютубе есть хейтеры)

Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 25 сент 2020

Потому что это для вас оно прекрасное и годное, а для другого человека - это чушь и бред. Нет на все единого мнения у всех, мы не роботы, мы люди и у каждого свое мнение, которое не обязано совпадать с вашим.

Блогеров берем!  · 29 авг 2020

Вы не понимаете??? У всех есть хейтеры, которые все ролики на канале дизлайкают, и даже у непопулярных блогеров они есть! Но на некоторых видео и в помине не было.

Студентка СПбГИК. Недо-сценарист. Грустный реалист.  · 11 сент 2017
Все слишком просто. То, что тебе видео нравится, ты считаешь его прекрасным, великолепным, годнотой, еще не значит то, что оно должно вкатывать и остальным людям. Т.к. у всех у нас разные интересы, и для кого-то достойные видосы - это расчлененка и плачущие дети, тогда как для тебя это видосики про орбизы и какие-нибудь лайфхаки (рандомные примеры).  Плюс в видео могло... Читать далее
Первый
Developer   · 15 мар 2021

Накрутка от ютуба,для оживлённости,так же и с лайками

Что характерно ютуб так всегда делает,от этого появились и минусовые дизлайки (нагугли).

Хохлы короче)

я конечно не утверждаю, но думаю так

Допустим есть человек который сделал действительно отличное видео к которому не придраться. Но он когда-то сделал какую.-то фигню, и за эту фигню обязательно найдутся пару человек которые эту фигню помнят и поставят за это дизлайк

я думал я один так думал =)

Потому-что когда ставят дизлайки только малолетки которые не ценят творчество других ютуберов в основном это хейтеры они везде они у всех есть

Есть социологический закон, и звучит он так: "А бабаяга против!" По этому закону 1,5% будут всегда против. Как бы ни казалось, что всё идеально, найдутся те, кто будет недоволен

голодный братишка  · 4 сент 2017
Потому что обязательно найдутся те: - которым видео не понравилось; - которых видео задело; - которые с чем-то в видео не согласны; - которые просто завидуют; - которые ставят дизлайк просто так. Читать далее