Почему на холодильнике Атлант, когда приходит время разморозки, выдает ошибку?

Бытовая техникаХолодильники
Татьяна Савченко
Ремонт скупка холодильников и стиральных машин. https://kupluby.ru/  · 31 авг 2020

Не работает система оттайки, либо неисправен модуль управления. Нужно проверить тэн, термодатчик,термопредохранитель,таймер отпайки,работаспособность модуля управления

Ремонт холодильников в Тюмени  · 23 авг 2020  · kholodilshchik72.ru

Если вы имеете ввиду красный восклицательный знак, то это нормально, так как при оттайке происходит повышение температуры в морозильной камере и загорается знак предупреждения.

Ремонт бытовых холодильников   · 22 авг 2020  · pemxo.ru
pemxo

Ошибка говорит о неисправности холодильника. По коду ошибки можно узнать какой из узлов холодильника сломался. Вероятнее всего у вашего холодильника вышел из строя нагреватель оттайки.

Термодатчик поставили новый и тен позвонили тоже рабочий что теперь проверять ошибки так и выбивает все подряд