Почему на новом стадионе Открытие Арена не показывается дополнительное время на футбольных матчах?

СпортФутболСтадионы
Даниил Трофимов
Работаю в инновационной сфере, в региональном инжиниринговом центре. Занимаюсь развитием...  · 6 апр 2017

Не буду говорить за все стадионы, но в Томске, например, на стадионе Труд, время так же останавливается на отметке 90 минут. Думаю, это связано в тем, что табло всегда показывает только основное время матча (90 минут), и дополнительное (15+15).

везде эта беда. непонятно, почему.