Почему на озоне больше нет табака для кальяна?

МедицинаИнтернет-магазины+3
Арина Соломина
"Lenivec shop" магазин кальянов и электронных сигарет в г. Вологда предлагает широкий...  · 28 апр 2023  · taplink.cc/lenivechookah
Согласно закону интернет- продажа кальянов и кальянных смесей с никотином попадает под запрет, так же как и табак. Закон был принят ещё в 2021 году, но многие поставщики находили лазейки и под видом безникотиновой продукции продавали “запрещенку” в связи с этим маркетплейсы вообще запретил продажу жидкостей для вэйпов  и табачных смесей для кальянов. В связи с этим в ассортименте интернет магазинов произошло изменение. И купить на маркетах можно теперь только комплектующие и сами девайсы.
Не стоит расстраиваться, мы приглашаем в Lenivec Shop, чтоб выбрать табак или жидкость. Консультанты подберут и посоветуют, а вы сможете без лишних ожиданий вкусно парить.
Кальянная|Балашиха LOFT Deluxe Bar  · 15 окт 2020  · vk.link/loftdeluxebarnew
Like Loft

Всё жестче и жестче закон. Поэтому все по тихому отказываются от данного продукта. Но это не беда на самом деле. Есть очень много других магазинов.

Официальная страница интернет-магазина Ozon.ru  · 25 янв 2021  · ozon.ru

Арина, добрый день!

Вероятно, когда вы искали на нашем сайте табак для кальяна, мы проводили технические работы и часть товаров могли не отображаться.

Сейчас вы можете купить нужный вам товар: Дом и сад>Товары для курения>Кальяны и аксессуары

Видимо технические работы еще не закончились, табака попрежнему нет.