Почему на почте России невозможно сделать оплату через карту сбербанка?

Они, как динозавры, отстали от современного мира, только наличными можно произвести оплату, но зато они сделали полки с продажей еды без холодильника и т. д.

Почта россии
Виктория
Интеграция с eBay & запуск продаж. Ведение аккаунтов, поддержка, консультации, обучение...  · 26 дек 2020  · rusecommerce.ru

Добрый вечер!

На Почте России подключен торговый эквайринг и установлены POS-терминалы,

вы можете оплатить товары и услуги банковской картой, в том числе картой Сбер Банка.

#СберБанк #SberBank #ПочтаРоссии #Почта_России #RUSeCommerce