Почему на популярных интернет ресурсах одинаковое политическое настроение, если так много людей на них находятся, у которых по идее должно быть разное мнение?

ПолитологияПолитикаИнтернет
Антон Сучков
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 17 нояб 2016

Ещё отмечу: и это политическое настроение отрицательное. На этих ресурсах в основном на политические темы и в политическом контексте на другие темы высказываются те, кто недоволен сложившейся ситуацией. Те же кто доволен, или уходят от этих тем или вступают в спор с недовольными, но это значительно реже.