Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему на TheQ сидят одни либералы?

ThequestionИдеологияЛиберализм
Анонимный вопрос
  · 2,0 K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 18 мар 2019

Я так понимаю, что под "либералами" вы имеете в виду противников действующей в России власти. Так вот. 

На TheQuestion сидят и отвечают не только "либералы", но и сторонники действующего президента, различного рода националисты, анархисты, даже коммунисты где-то были. Может быть, ещё кто-то, не упомню. 

Что касается вопросов на политическую тематику, то политика всегда была предметом обсуждения. В этом нет ничего странного.

К слову, я либералом не являюсь, но тоже однозначно против действующей власти.

интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 17 мар 2019
Всему есть естественное объяснение. Если в воду бросить предметы разной плотности, то со временем те из них, чья плотность ниже, чем у воды, окажутся на поверхности, а те, чья плотность выше, окажутся на дне. Если после этого перевернуть закрытый сосуд, то действие повторится. Подобные процессы происходят и в обществе: люди предпочитают то информационное окружение... Читать далее

Либерализьм и так в фашизм трансформируется

Потому что это либеральный сайт, создавался под продвижение либеральных идей. Здесь люди за зарплату сами себе задают вопросы, сами отвечают, естественно в либеральных красках, используя демагогию и пропаганду. Рассчитано на малолетних чудаков, кои с удовольствием хавают это гуано, так как и являются основными пользователями подобных развлекательных ресурсов.

Что за безобразие, почему мне не выдают мою зарплату? :)

И только с музыкой, они жили в том мире, в котором хотели бы жить.  · 16 мар 2019
Я как-то спросил что-то в духе о том, почему украинцы больше говорят о Путине, чем русские, это был просто вопрос, проистекавший из множества наблюдений. Так мой вопрос в комментариях набрал настолько много минусов, что я был вынужден его удалить. Сегодня прослеживается такая тенденция, что ты можешь критиковать власть, восхвалять Навального, поносить Союз,(я не говорю... Читать далее

Ну а че ж ты прогнулся? Не надо было удалять