Почему на TheQ сидят одни либералы?

ThequestionИдеологияЛиберализм
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 18 мар 2019

Я так понимаю, что под "либералами" вы имеете в виду противников действующей в России власти. Так вот.

На TheQuestion сидят и отвечают не только "либералы", но и сторонники действующего президента, различного рода националисты, анархисты, даже коммунисты где-то были. Может быть, ещё кто-то, не упомню.

Что касается вопросов на политическую тематику, то политика всегда была предметом обсуждения. В этом нет ничего странного.

К слову, я либералом не являюсь, но тоже однозначно против действующей власти.