Почему над подростками, заявляющими о нарушении их прав, смеются?

ПодросткиЭйджизм
Олег Шоров
в прошлом посещала школу посещаю универ и работу   · 5 мар 2018

Цитирую моего батю: "какие у тебя права? Тут я устанавливаю правила. Тут я закон!!" Типичный патриархат. Типичная Россия и последствия советского союза.

Эти люди не считают подростков за полноценных людей, мы же дети, у нас же юношеский максимализм