Почему наше правительство не видит нас?

Это потому что у нас мало денег или потому что нам не заработать в своей стране? Почему мы считаемся нищебродами?
ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Будущее РОССИИ!
Я ученый, академик АМТН, занимаюсь биотехнологией, фармацией. . Основная область...  · 6 мая 2023  · nalab.ru
Потому что как оно над нами не изгаляется-мы голосуем за него. В следующий раз ждем дуста.
Напоминаю старый анекдот
Большой любитель встреч с журналистами, различных интервью и
пресс-конференций, Никита Сергеевич Хрущев собрал однажды очередную пресс-конференцию.
    Корреспондент газеты «Фигаро»:
— Господин Генеральный секретарь, а правда ли то, что Вы недавно объявили поднятие цен на золото?
— Да, это правда. Мы хотим, чтобы цена золота приблизилась к цене золота на мировом рынке. На благосостоянии трудящихся это ни в коей мере не отразилось.
    Корреспондент газеты «Ивнинг пост»:
— Господин Генеральный секретарь, а правда ли, что Вы подняли цены на винно-водочные изделия?
— Правда. Но мы это сделали в целях борьбы с алкоголизмом, на благосостоянии трудящихся это ни в коей мере не отразилось.
    Корреспондент «Ассошиейтед пресс»:
— Господин Генеральный секретарь, а правда ли, что Вы подняли цены на мебель?
— Правда. Но мы подняли цены только на импортную мебель,
отечественная мебель у нас великолепного качества, и на благосостоянии трудящихся это также ни в коей мере не отразилось.
    Какой-то корреспопдент сидит и спит. Вдруг он открывает глаза и
спросонья спрашивает:
— Скажите, а Вы их дустом пробовали?..