Почему настолько ухудшилось качество западной пропаганды? (газеты, телевидение, интернет-статьи, фильмы)

Искусство и культураПропагандаЗапад
Антон Кузменков

А что такое западная пропаганда? Раньше это было то что слушали по радио "из за бугра". Типа, врут про нашу прекрасную жизнь. А теперь пожалуйста, врать не надо, включил телевизор, там такую ахинею несут с новостях, Западу не выдумать. Так что у кого ухудшилось качество ещё надо посмотреть...

Люблю познавать непознанное  · 11 дек 2020

зачем напрягаться если общество не умнеет? посмотрите что привлекает людей и поймете почему так все примитивно.Раньше были и такие понятия как честь,совесть,идеология и пропаганда была выше и качественнее(если так можно сказать), а сейчас нет ничего и ум людской деградирует.