Почему нацисты считали славян низшей расой, ведь большинство славян — голубоглазые блондины?

ИсторияПолитология+3
Егор Афанасьев
Агент рептилоидов  · 6 дек 2018

Арийцы это особая раса. Сверхчеловек. А не какой то отдельный народ.

В большинстве своем славян считали недочеловеками.

Но и среди славян был отбор для арийской расы.

Отбирали детей, которые подходили под категории арийской расы. Их отправляли в Германию, давали им образование и воспитание.

Занималась этим организация Лебенсборн.

Причем тут группа людей с выдающимися способностями?

У нас есть и афроамериканцы с выдающимися способностями. Но они никогда не стали бы относиться к арийской расе.

Есть и азиаты такие же. Их тоже не отнесли бы к арийцам.

Ближе всего нордическая раса подходила для них.

Они измеряли человека по его строению, по цвету волос и глаз.

Скажем Эйнштейн для них считался недочеловеком, только потому что был еврей.

Тогда выдающаяся (арийская) раса - китайцы и японцы! Нонсенс  ! Гаплогруппа арийская R1a есть в разных долях  у всех европейских и азиатских народов. Причем её доля у таджиков в разы  выше , чем у немцев.

Сказали бы вы это Гестапо )))

Если что таджики это потомки воинов Александра Филипповича Агреадова. А они(воины) были в основном с Греческого полуострова. И в те времена отличались светлыми волосами, голубыми-серыми глазами и высоким ростом. Потом они перемешались с автохтонными тётками и малость почернели. А так да. Таджики более европеоиды нежели какие-нибудь финны или эстонцы.

Ну конечно, ведь тогда в Согдиане жили только женщины, и они, переспав с воинами Македонского и дали народ таджиков...А еще Земля плоская и стоит на трех слона, ну или китах, да ладно, чего уж там, на трех славянах - русском, белорусе и украинце, а когда они дерутся, происходят землетрясения))) Как вам такая чушь?))) Уж точно правдопообнее "теории" о таджиках)))))

Настоящая сверхнация - это расеяне, истинные потомки slaves'ов

Хватит гнать чушь, люди любой расы имеют одинаковый мозговой потенциал и способности. Всё дело в их развитии и воспитании. А пропагандирование именно своей расы, как более лучшей - это всего лишь похвалы кулика своему болоту.

Кому это адресовано? Что то я не увидел ни одного комментария подобного. Вы обращаетесь к Гитлеру может? Так он умер уже ))

А почему англичане в 19 веке не считали ирландцев "белыми"?

Руслан Сайфутдинов, они не считали ирландцев равными себе, потому что нужно было подвести теоретическую базу под ограбление ирландцев.

Потому что вся "арийская" теория нацистов чистейший бред. Немцы прекрасно знают и знали, что треть из них это онемеченные славяне. Всячески открещиваются от этого, но знают. И исторические отношения со западными славянами дали им основания считать себя более развитыми. Отсюда и всякий бред про "арийство", как попытка обосновать свой цивилизационный успех по сравнению с теми кого просто хотели покорить, как когда то покорили лужан и поморских славян.

Ляпнул бред. Славян считали Арийцами

Эх, не знал Гитлер про Клёсова...

)

Анонимный ответ1 апреля 2021