Почему наука проигнорировала свойства человека и нашей планеты находить новые способы преобразования солнечного излучения?

НаукаПреобразование энергииСолнечное излучение
Анонимный вопрос
Биолог. Интересы - зоология, этология, экология, физиология, эпидемиология, охота...  · 20 июл 2021

И какие свойства человека позволили ему найти новые способы преобразования энергии солнечного излучения?
И какие наука проигнорировала?
Перечислите, если не трудно.

Комментарий был удалён за нарушение правил
Вольный художник....  · 21 июл 2021

Почему-же проигнорировала, наука ищет, а планета и вовсе уже давно нашла и преобразовывает солнечный свет в еду для животных, коим человек и является. А вам, уважаемый, я всё-же посоветую обратится к врачу, что-то у вас с когнитивными способностями не в порядке....