Почему Навальный #20?

ОбществоПолитология+4
Илья Прокофьев
Студент, лентяй, бездельник, начинающий алкоголик.  · 12 апр 2017

Нашел инфу на сайте ФБК.

20-я статья Конвенции ООН против коррупции предусматривает введение наказания за незаконное обогащение. Чиновник несет уголовную ответственность, если стоимость его активов необъяснимо превышает официальные доходы.

Россия исключила 20 статью из применения при ратификации Конвенции ООН. Мы требуем полного принятия документа и начала настоящей борьбы с коррупцией в нашей стране.

20.navalny.com

А еще я нашел плейлист на канале Алексея

www.youtube.com

https://www.youtube.com/embed/CzC3BGZoV5M?wmode=opaque