Почему Назарбаев понял, что пора уйти, а Путин никак не решается?

ОбществоПолитология+4
Большой Вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 23 мар 2019

Просто Путин у власти всего-то каких-то 19-ть лет , а вот Нурсултан Абишевич ,с учётом  периода правления Казахской сср , уже  больше тридцати лет.Вот лет через 10 с лишним глядишь и "наше Фсё" скажет ,по доброй традиции: Я устал .Я ухожу.Правда радоваться за Казахстан  я б не спешил до выборов 2020-го.Только того мы узнаем ,кто там ушёл и кто пришла.Престолонаследие  ещё никто не отменял.

ХАН СДЕЛАЛ ВИД. ЧТО УШЕЛ. НО ОСТАЛСЯ СТОЯТЬ ЗА УГЛОМ.

Всесторонне недоразвитый.  · 23 мар 2019

А с чего вы взяли, что он (Назарбаев) уходит? Казахстан, как типичная азиатская страна не тот случай, где просто расстаются с властью. Тут вам и трайбализм и семейственность и клановая структура в одном флаконе. При той вертикали, что выстроена, власть так просто не отдают.

учись путин вот где мужик назарбаев

тот самый  · 25 мар 2019

Вы видели какой золотой, нет блин, брильянтовый парашют ему выдали? Все привилегии он сохранил, остался на довольствии, семья сохранила неприкосновенность, а его дочь теперь второе лицо государства. Плюсом ко всему, сдается мне, что у нас новый серый кардинал нарисовался.

Программист 1С  · 29 мар 2019

Вы заблуждаетесь в том, что Назрабаев ушел. Внешне, возможно, это выглядит так, но по факту, он как был у власти, так там и остается, просто теперь будет управлять не на виду у всех, тем более за ним остается вполне официально, место председателя Совета Безопасности. Так что можете быть уверены в том, что Назарбаев никуда не ушел.