Почему не греет воду стиральная машина автомат lg 3.5kg wd-80250su?

Олег Долгов
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 1 апр 2019

Здравствуйте, вода не греется по причине неисправности термостата, ТЭНа или электронного модуля, ремонт каждого комплектующего начинается от 1000 рублей.

Проблемы могут быть в следующем

тэн пришел в негодность

у термостата перестал срабатывать

модуль управления не правильно передает данные по программам.

Установить что именно у вас сломалось, может помочь мастер, а вот приобрести запчасти можно в нашем магазине https://lipeck.bytzapchast.ru