Почему не интересуются своей страной? Обычный маршрут: в Крым, по Волге, на Минерашки, а остальные места своей страны не знаем?

ГеографияТуризм+16
сергей маслов
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 24 июн 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Россия и другие страны СНГ - прекрасны. С богатой природой и географией. Леса, реки озера, высокие горы, исторические места!

Mногие ходят в местные походы и путешествуют по своей стране тоже. Но если у меня появляется возможность посмотреть, что-то за пределами СНГ, то я делаю выбор в пользу такой поездки, так как рядом, у себя, никогда не поздно, а шанс посмотреть другие страны может не больше не представиться.