Почему не хочется слушать умные подкасты, а тянет послушать "Тает лёд" в третий раз?

ПсихологияИстория+4
Ivan Shyla
Introvert Minimalist Realist  · 1 апр 2017

Не знаю почему, но чтобы не слушать эту песню еще раз, послушайте или посмотрите клипы L'one на песни "Огонь и вода", "Медаль на медаль". Они мне понравились не меньше. Мб я вам и не ответил по делу, но считаю что немножко все-таки помог.

подпишитесь на канал с хорошей музыкой и эстетическими  · 1 апр 2017

Только что прослушала подкаст "Что творится в голове у прокрастинатора?". Там затрагивалась тема того, что у нас в голове живет "мартышка сиюминутного удовольствия". И именно из-за нее мы скорее будем смотреть не несущие никакого смысла видео на ютюбе, нежели заниматься каким-то полезным занятием.

А откуда вы его слушали и через какое приложение?