Почему не крутит стартер на ауди ку 5?

Вечером по тавил машину утром не завелась. Приборка загорается а признаков жизни стартера ни каких. Двигатель DCNC 211л.с.

ООО ".
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие достижения...  · 24 дек 2018

Самый банальный ответ: проверьте аккумулятор. Может быть, он сел, но не настолько низко, чтобы не загоралась подсветка приборной панели и электроника.