Почему не могу после аборта первого забеременеть? Первая беременность была замершей, увидели в 8 недель. После этого не могу забеременеть.

ЗдоровьеБеременностьЗачатие
милана ф.
Клиника лечения бесплодия: ЭКО, ЭКО ИКСИ, ЭКО по ОМС. Клиника открылась в 1999г - одна из...  · 17 авг 2020  · ma-ma.ru

Беременность после замершей беременности должна быть планируемой, в базе включать консультации профильных специалистов — гинеколога, репродуктолога, андролога, комплекс диагностических мероприятий, оценивающих состояние органов репродуктивной системы женщины и фертильные способности мужчины. Полноценная консультативная помощь может быть дополнена приемами врача-генетика, иммунолога, гематолога, а также других докторов различных специальностей. В случае нормальных показателей проведенных исследований, заключениях специалистов об отсутствии препятствий для гестации, беременность после выскабливания замершей беременности возможна через 6 месяцев.