Почему не могу пройти регистрацию по самозанятости? Пишет, что ИНН не найден?

Коронавирус в россии
Татьяна Е.
Консультант по налогообложению, аудитор, автор «ИП-ПЛАТФОРМЫ» - бухгалтерское онлайн-обслу...  · 8 июн 2020  · taplink.cc/ip_platforma

На сайте ФНС есть сервис "Узнать свой ИНН". Проверьте через него и уточните свой номер, если что-то не совпадет, обратитесь в ФНС по месту регистрации для уточнения номера ИНН или его корректировки.