Почему не могут полностью сменить состав сборной России по футболу?

ОбществоСпорт+2
Маруся Шляпина
Бездельник  · 21 июн 2016

А зачем? В сборной играют лучшие футболисты с российским пастортом. Проблема в том, что игроки не развиваются в более сильных чемпионатах, чем наш (весь состав в РФПЛ). А не развиваются потому, что находятся в "золотой клетке". Российские клубы просто не могут отпустить наших игроков, т.к. действует лимит на легионеров.