Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему не пракращается война на Востоке Украины?

ПолитологияПолитикаМеждународные отношения
Сапфо Мітіленська
  · 467
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 20 мар 2016

Потому что замороженный конфликт выгоден его создателю-Российской Федерации. Пока есть вооруженный конфликт на Донбассе Украина будет тратить силы и средства на элементарное выживание вместо того что бы тратить их на развитие. Пока есть конфликт- мало кто вспоминает о освобождении Крыма от российской оккупации. Пока есть конфликт -Украина будет покупать у РФ уголь который та добыла из украинских недр на Донбассе. Пока есть конфликт Россия может разыгрывать свой сильный козырь- армию. Если минские статьи будут выполнены и УВС снова будут контролировать границу- второй раз войти русским просто не дадут. Граница будет укреплена и сценарий 2014 г. уже не повторится. Ну и конечно- закрытие проекта "Новороссия" это само по себе поражение Кремля на международной арене. Имиджевые издержки обеспечены (конечно я говорю не о внешней политики- тут имиджу РФ особо падать некуда, а о внутренней).

P/S. тролли- все сюда))!

какой же жалкий бред... и ладно бы я был большим фанатом нынешней России — тут было бы ясно — подгорает, но ведь я... Читать дальше