Почему не проходят прыщи в 22 года? С гормонами все в порядке, с питанием вроде как тоже.

ЗдоровьеМода и красота+4
Анонимный вопрос
Врач-дерматолог  · 5 авг 2020  · PANARIN.RU

Воспалительные элементы акне („прыщи“) почти у всех людей генетически запрограммированы, и не связаны с заболеваниями внутренних органов. Коровье молоко и продукты питания с высоким гликемическим индексом („сладкое“) могут способствовать появлению новых воспалительных высыпаний, но соблюдение диеты недостаточно, необходимо медикаментозное лечение акне, подбираемое врачом-дерматологом индивидуально.

Анонимный ответ2 февраля 2019