Почему не проводится благоустройство г.Истра ни правительство никто не за что не отвечает? А в тюрьме мест свободных много !?А СВИНЬИ КТО ?

Козлова А.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 16 июл 2019

Обустройство районов города Истры запланировано на это лето, так же есть планирования на 2020-2022 годы, однако скорость их выполнения оставляет желать лучшего, как вариант повлиять на ситуацию, можно собрать людей и подать коллективную жалобу администрации города, либо устроить демонстрационный пикет.